Эзотерика

vip

Сойдемся ли мы с мужем и если да как скоро?валерия 03.02.1989 максим - вопрос №1153310

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Валерия, примирения между вами не вижу, к сожалению, отношения исчерпали себя.

    август 19, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    примирение будет, но не так скоро, примерно через полгода.

    август 19, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Примирение будет, но только зимой. Сейчас он счастлив с другой, и не спешит возвращаться к вам… к семье домой.

    август 19, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пожалуй что это маловероятно, судя по картам — вас ждет сильная размолвка, а не воссоединение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 19, 2014 г.