Юриспруденция

Дом, в котором находится моя квартира, занимаемая по договору соц найма, признан аварийным. По суду мсу обязано предоставить мне вне очереди... - вопрос №1153474

благоустроенное жилье. Могу ли я и на каком основании заменить предоставление жилья на деньги.

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, такое возможно путем подачи заявления об изменении способа исполнения судебного решения, но нужно убедить суд, что решение не исполняется и это единственный способ получить деньги

    август 19, 2014 г.