Психология

Решено

во время отдыха познакомилась с мужчиной- несколько встреч оказались интересными правда без секса он обещал позвонить и даже приехать но пошла уже 2... - вопрос №1153492

неделя и от него ничего что же это означает? ждать ли мне звонка или позвонить самой? надежда тает с каждым днем

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Вячеславовна

    91-й в Психологии

    В чем же дело позвоните? может он ваш номер просто потерял… начните невзначай «А я думала ты забыл про меня»… или что нибудь наподобие.

    август 19, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Оксана. Вторая неделя пошла? Может быть не имел большого желания звонить. А может быть был занят. А бывает такое, что потерял телефон, случайно. Редко, но бывает.

    Звонить или не звонить, решать вам. Но в любом случае, человек не сдержал своё обещание. Вот здесь уже будьте внимательны к этому. О причинах того, что он не позвонил, можно только гадать. И если человек понравился, лучше позвонить самой. По крайне мере вы сможете развеять собственные сомнения. Но, будьте готовы к тому, что разочарования тоже случаются, как случается и то, что человек потерял номер телефона.

    август 19, 2014 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
     На ваш вопрос-почему не звонит ваш знакомый быстрее и точнее ответит он сам. Может тогда у него и спросить?
    Вы проясните для себя его молчание, которое может быть, как нежеланием продолжить общение, так и случайностью, например, потерял номер телефона. И уже дальше уже вы сами решите- хотите ли вы выстраивать отношения с этим человеком.
    Не стоит гадать- действуйте. И удачи вам.

    август 19, 2014 г.