Эзотерика

Решено

Вопрос о карьере до конца года: Юлия, рожден(а) 26 03 1985 - вопрос №1153575

Здравствуйте! Очень хочу поменять работу. Скажите, получится ли до конца года найти другой вариант? Юлия 26 03 1985

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Это во многом зависит от Вас, Вашей определенности — что именно Вам нужно (не только деньги, но и карьерный рост, др., включая удаленность от места проживания). На данный момент картина прорисована Вами на 30-40%. Следующий шаг — вера в себя (смогу! А тому, чего не знаю  - научусь). И третий «кит» — Ваша активность в поиске вариантов. Три кита — и вероятность получить желаемое вырастет до нужной отметки (минимум 80%). Запретов на Ваш рост не видно. Успехов!

    август 19, 2014 г.