Помогите по карте найти пропавшего кота - вопрос №1153609

Пропал кот Мурчик 3,5 мес. назад. я думаю, его (и еще одного рыжего котика во дворе) увезли с района. он любил гулять у дома. и нигде ничего не нашли, а дома его не удержишь. помогите пожалуйста, кто обладает даром, по карте почуствовать где он. страдаю всё это времяизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Мне большее тянет Юбилейный Район

    август 20, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Карта очень не удобная… не могу вам сказать. Но тянет меня вниз, р-н справа от желтой линии, ниже заправки и ремонта.
    А вот то, что по этому коту будет идти информация(объявления)  - это точно.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 20, 2014 г.