Эзотерика

Решено

Люблю больше,чем жизнь... - вопрос №115362

Я поругалась с человеком, которого очень люблю… Мне очень важно знать, помиримся мы  с ним или нет… Я хоть немного успокоюсь… разные мысли лезут в голову… Виктория (19.04.1993) и Дмитрий (06.08.1992)

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Он обижен на вас… Но если вы сделаете первый шаг ему навстречу, то примирение возможно..

    сентябрь 13, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    примирение ваше возможно при определенных условиях например вашем измененном поведении а так же советую вам заказать у специалиста ритуал на сохранение отношений.

    сентябрь 13, 2011 г.