Бизнес

Решено

Доброго времени суток! пол года не могу устроиться на работу, прохожу собеседования и всё... Помогите советом. За ранее благодарен! - вопрос №1153776

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    не берут на работу — занимайтесь услугами и открывайте бизнес

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                                  Олег, здравствуйте!

              Что значит- проходите собеседование и все....?  Чем -то не подходите? Пробуйте везде и во всем себя. Сходите в центр занятости и там по всем сферам по отдельности у них лежат папочки с вакансиями и координатами, а также  указывают ту сумму, которую вы будете получать. Для начала можно  для себя что-то подобрать, чтобы не быть безработным, потом что-нибудь найдется по душе вам.

         Не забудьте лучший ответ отметить звездочкой.

    август 22, 2014 г.