Юриспруденция

Решено

При разделе имущества мне отошел дом, на руках решение суда. Какие документы нужно предоставить а юстицию что бы получить свидетельство о регистрации на данный объект? - вопрос №1153831

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилой дом Вам нужно иметь при себе:
    1. Решение суда, вступившее в законную силу.
    2. Паспорт.
    3. Кадастровый паспорт жилого дома (желательно, но не обязательно)
    4. Деньги для оплаты госпошлины (200 рублей за внесение сведений в ЕГРП) и стоимости бланка (не помню — 500 рублей, кажется...)
    И всё.
    Обратите внимание — решение суда должно вступить в законную силу!
    Удачи!

    август 19, 2014 г.