Юриспруденция

Решено

помогите - вопрос №115384

У меня 3 года работал человек которому я исправно платил зарплату выучил на права да еще итак давал денег а он мне разбил машину ремонт которой обошелся мне в 150 тысяч рублей и о меня кидает уезжает в другой город а у меня нет расписки есть только один документ что он виноват в дтп но работал он не официально можно ли чего нибудь с него взять

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgeniy Pavlov

    888-й в Юриспруденции

    Если в протаколе об административном правонарушении указано его имя, как виновника дтп, то конечно можно предъявить иск в суд и взыскать понесенные убытки по ст. 15 ГК РФ.

    Надеюсь помог.

    сентябрь 13, 2011 г.