Психология

Решено

может ли мужчина не получив секса прекратить общаться если перед отъездом сам обещал позвонить и даже приехать? - вопрос №1153894

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.Если честно — может. Однако это зависит не от некоторых факторов: как давно вы общаетесь, не было ли ссоры перед этим случаем, что мужчина ждал от этого секса (может вы обещали, а потом отказали).Напишите более подробно, что произошло.С уважением.

    август 20, 2014 г.