Психология

Отношения(Или психология) - вопрос №11539

Добрый вечер, ночь.Хочу задать весьма странный вопрос.Почему парень в возрасте 19 лет, у которого оч ну очень много друзей(и женского пола тоже!!)ищёт девушку в интернете(хотя у него жизни есть девушка, к которой он всё равно возвращается, у вроде бы как любит её).Почему??????????

Вопрос задан анонимно июль 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • ...вопрос не странный...хотя действительно странный с точки зрения девушки на парня... ...не ищет просто так устроен мужской род... ...постоянство и однолюбие не есть мужская природа... ...а сейчас он любит только тебя а интернет -это развлекалово...

    июль 11, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    сеть дает возможность быть кем-то другим, кем нам хотелось бы быть, говорить то, чего не сказали бы реальному собеседнику. когда друзей "ну очень много" это может значить и то, что их на самом деле нет (ну знакомых конечно много, а друзей мало), и возможно чувство одиночества толкает его на путешествия по сети.

    июль 12, 2009 г.
  • А вы уверены в том,что он любит как говорит??Ведь мужчин весьма сложно понять.И именно потому что нам женщинам это сделать сложно мы и стремимся их понять.Задаем вопросы и всё копаемся,копаемся в них и их поведении...Скажите честно,вы что сами никогда не заходили на подобные сайты??

    июль 12, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Просто ему нравится,и не ему одному общаться по интернету.

    июль 17, 2009 г.