Психология

здравствуйте.2 месяца назад познакомился с девушкой.она живет в другом городе.общались постепенно она начала намекать что нравлюсь ей в итоге я тоже... - вопрос №1153924

влюбился.3 дня назад мы крепко поругались из за недопонимания написанного мною ей. она сказала что все это последняя капля и что она обрывает все контакты со мной что я ей больше не нужен.удалила меня ото всюду везде я в черных списках но только не в аське там она просто сделала чтоб я ее не видал.2 дня она истерила что ненавит меня к исходу 2 дня более менее состоялся разговор где она сказала о том что любит но желания продолжать больше нет.все ссоры стали появляться что на меня очень много навалилось в то время проблем и забот я как мог уделял ей внимание конечно не то что мог если бы была рядом.но я сам понимаю что много не сделал из того что мог.Но она мне отвечает и пишет и говорит что я поздно все понял и что делать и любит и ненавит и общается со мной как мне быть?

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    у вашей девушки темперамент эмоции
    такое реагирование на ситуацию
    вы сможете выдержать такие проявления долго
    ведь это способ ее проявления в жизни.
    в то время как у вас могут быть свои ситуации требующие сил для решения и возможно поддержки той же девушки, если конечно вы рассматриваете для себя ее человеческие качества.

    август 20, 2014 г.