Психология

Решено

ребенок 8 лет. Общего бюджета у нас нет, машину купил- записал на отца,квартира ему досталась по наследству от бабушки, сейчас хотим расшириться... - вопрос №1153946

готовит меня к брачному договору.Я несу большинство расходов на содержание ребенка. Как мне быть и жить с эти человеком.

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Шадрунова

    1652-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Возможно, в этом договоре вам имеет смысл оговорить долю каждого родителя на содержание ребенка? Что же касается квартиры, насколько я понимаю, квартира приобретенная в браке принадлежит обоим супругам.

    август 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, срочно меняйте модели поведения и взаимодействия с этим человеком.
    Елена, примите еще один совет-обратитесь к нашим юристам. Они объяснят вам как юридически грамотно вести себя с мужем, чтобы вы с ребенком не смогли остаться с «пустыми руками»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 20, 2014 г.