Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, какого он обо мне мнения? - вопрос №1154011

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли ему? Хотел бы увидится?(хотя понимаю что из-за определенных причин это невозможно). Или скорее всего может быть это только меня тянет к нему в одностороннем порядке? Леша(1987), Маша(1987)

Вопрос задан анонимно август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    Такое чувство что вы приследуете выгоду какую-то с человека при этом не в материальном, но и плане секса, при этом. Он негатив  к вам чувствует и резкий при этом, что очень странно.

    август 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, хотел бы увидится. Симпатия есть.
    Всех благ.

    август 20, 2014 г.