Эзотерика

mogu ia bit beremenoi. - вопрос №1154018

zdrastvuite.u menia eshio takova ne bilo.16 chisla jdala no ana M.vsegda na 2,3 dnia aperejala.sdelala test 17 chisla i pakazala 2iu palosku ochen bledna.18 chisla prishla M.jivot podtiagivaet nemnogo bolit.takovo eshio ne bilo u menia skajite pojalusta mogu ia bit beremenoi?xatuna 20.10.1979 изображение из вопроса

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Беременности у вас не просматривается, вам нужно комплексное лечение. Вам уже столько напредсказывали, что вот вот родится ребёнок — только толку  по сей день нет.

    август 20, 2014 г.