Эзотерика

будет ли в Украине президент который поднимет Украину с колен. и принесёт справедливость в Украину? Александр 01.09.1987 - вопрос №1154053

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    В ближайшее время нет. Вакансия на замещение должности по-другому и не назовешь не будет манить. Воровать и отдавать на запад уже нечего будет. И территория значительно уменьшится.
    Подождите немного, нынешний и так в стороне стоит марионетка. Будет видны масштабы «бартера».
    По-большому счету грызня внутри «лидеров» еще обороты не набрала и до населения, народа им далеко. Не в их интересах. Свора.

    август 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хотелось бы… но миром правит капитал… увы

    август 20, 2014 г.