Психология

Решено

может ли мужчина не получив секса прекратить отношения если сам обещал позвонить и даже приехать? - вопрос №1154068

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Да, может.

    август 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Он Вам что-то должен? Разве он обязан оправдать Ваши ожидания? Соглашусь с Николаем Александровичем.
    ЗЫ: да, минус — это символично. Мы тоже были обязаны оправдать Ваши ожидания?

    август 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, ответ на ваш вопрос.
    Ваш вопрос «может ли мужчина не получив секса прекратить отношения»
    Ответ. Да, может, если его главной целью был именно секс, безотносительно к конкретной женщине. Его слова («сам обещал позвонить и даже приехать») были направлены всего лишь на достижение его цели. Просто представьте: насколько же вам было бы больно и обидно, если бы у вас случился с ним секс, после которого мужчина бы пропал?
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 20, 2014 г.