Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №115410

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Не могу никак разобраться в себе, в какой сфере мне сделать карьеру, заработать деньги?

Артем, 10.09.1989г. 17ч.15мин. г.Вологда

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 11:38:53

привлечь внимание… ну не знаю, популярностью никогда не пользовался среди людей)

Артем сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, Артем. Осмотритесь вокруг. К чему лежит душа? Какие есть возможности? Выберете лучшее из того что есть на пересечении с тем, чего хотите, начинайте двигаться в этом направлении. Начните с малого. Время, вложенные силы и терпенье постепенно начнут приносить дивидеты. Успехов.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Вам предначертано стать бизнесменом, идите по этому пути

    сентябрь 14, 2011 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Думаю, что сфера рекламы хорошо Вам подходит. Потому что Ваше ключевое качество: умение привлечь внимание публики, гибкость, способности к искусству. Хороший вкус, изящное обхождение и тонкий флирт — основное средство для достижения целей в карьере.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужна работа, связанная с общением.

    У Вас есть некоторые комплексы на этот счет… так вот работа позволит не только их преодолеть, а сделать рывок в собственном развитии.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    278-й в Эзотерике

     Артем, Вячеслав прав на 100%.

    Мы тут стараемся отвечать корректно и зачастую говорить о позитивных качествах характера, чтобы дать толчок развитию. Но согласитесь, даже Ваш вопрос на форуме (именно Ваш) — свидетельство Ваших сомнений и нерешительности. Собственно, это как раз тот момент, который и мешает проявлению мощных способностей в Вашей карьере.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Число судьбы-1

    В любой работе проявляете свою индивидуальность.Динамичны, обладаете деловой хваткой, цените время.Мыслите и действуете чётко.Самостоятельны в оценках и не изменяете их.Можете загореться каким-либо делом и зажечь других.Преданы делу, поддерживаете своих сотрудников.Для Вас важно чувствовать свою значимость в деле, он стремитесь к успеху и признанию.

    Вам подойдёт активная, разнообразная работа, где можно проявиться решительность, ответственность, внедрять новые идеи.Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с генерированием идей.

    Не подходит однообразная работа, где Вы не сможете принимать самостоятельных решений, экспериментировать.

    Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.