Юриспруденция

Здравствуйте! У меня сын 26 лет неженатый на данный момент,но живет гражданским браком. Я купила квартиру однокомнатную,могу я оформить ее на сына?... - вопрос №1154118

Не будет ли претендовать его жена после свадьбы на его собственность?

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, можете, и если переход права собственности будет произведён в порядке дарения, то не имеет значения, в браке ваш сын или нет, в любом случае, это не будет являться совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу в случае расторжения брака.