Эзотерика

Решено

Вижу сон: как будто пришел ко мне братишка моего бывшего и просит у меня деньги в долг, и я говорю что я уже потратила деньги и показываю ему свой... - вопрос №1154141

кошелек. Потом я собираюсь идти кушать и выхожу на улицу и там женщину прошу налить мне жаркое и она мне наливает, но блюдо жидкое и я ищу емкость откуда можно наложить картошку и вижу бочку и в ней на дне вижу что там что то есть и беру ложку и черпаю с нее варенную картошку, но я уронила ложку в бочке и достать не смогла, потом я побежала и принесла другую и начала снова черпать и вдруг я вижу что на дне лежит не одна моя ложка, а их две. Потом вижу другой сюжет. Как будто к нашему дому где мы раньше жили подъехала машина и открывается дверь и я вижу там много женщин (машина оказалась длинной) и некоторые женщины мне показались знакомы и я им говорю что я вас кажется где то видела. А с другой двери в это время выходит моя мама (покойная) она в лице веселая и довольная.Машина отъезжает и с нашего дома выходит зять( он приехал на этой машине) и мы ему кричим, что машина уже уехала и он бежит ее догонять.

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • мелкие хлопоты.будничная рутина.

    август 21, 2014 г.