Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе? - вопрос №115423

Здравствуйте!

Я Олеся 13.07.1988 он Виктор 26.02.1973. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и что нас ждет. Он сейчас женат, но не живет с семьей.

Он говорит, что подаст на развод и что ненавидит жену.

Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу вас вместе. Нервы помотать может.

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    виктор нникогда не уйдет из семьи насовсем супруга его магически его привязала

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Вряд ли с Виктором у вас получится построить гармоничный союз… мешают обстоятельства и люди… ваш партнёр много вам обещает, но мало делает… будьте осторожны, как бы не разочароваться в нём… предупреждён — значит вооружён… Не ждите от этого человека той заботы, любви и постоянства, которое вам так необходимо… не стоить тратить время на человека, который не пытается провести его с вами… Всего вам самого доброго....

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Если Он ненавидит жену — это значит, что он к ней привязан!

    Вы не сможете быть вместе при этих обстоятельствах.

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Виктор действительно разведется, к жене относится негативно и готов связать свою судьбу с вами. Он является инициатором разрыва отношений, происходит это в силу его скверного характера. Поэтому имейте ввиду, что с вами он тоже не уживется. Присмотритесь к нему повнимательнее, прежде чем делать какие то ответственные шаги. Удачи!

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Он не уйдет от жены, она его не отпустит.

    Виктор не управляет ситуацией.

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Что вас ожидает с Виктором?

    Ближайшее будущее я вас с ним не вижу, в плане семейной жизни, но если вы будете мудры и терпеливы могут быть перемены.

    Разведется ли Виктор с женой?

    В семье у него действительно полный хаус, но терпение рано или поздно лопнет и скорей всего свое обещание он сдержит, дело времени.

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос: «будем ли мы вместе?» выпала руна ВУНЬО в прямой позиции — эта руна означает радость. Предвещает, что неприятности уйдут, что поворот уже свершился. Счастье и радость наполнят вашу жизнь. Судя по всему, Ваше желание исполнится!!! :-)))

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ответ на ваш вопрос Выпала карта " Отшельник".

    Эта карта советует вам быть мудрой и терпеливой. Вам сейчас действительно немного тоскливо и страшно, и вы ждёте решительных действий от Виктора. Но Виктор и сам сейчас весь в сомнениях и переживаниях, ему сейчас тоже очень тяжело морально. Но у вас всё же есть сомнения в Викторе и его искренности, да и он всё равно что-то недоговаривает или преподносит вам информацию в не совсем правильном виде. На данный момент, именно сейчас, он к разводу всё же не готов. Поэтому на данный момент проявите всю свою мудрость и женскую смекалку по отношению к Виктору и постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами " постороннего" человека. Я вижу, что вам Высшие силы помогут в данном ситуации, Ваши ангелы через сны и молитвы дадут вам ответ на ваш вопрос и они подскажут вам как нужно правильно действовать и на что следует надеется.

    Возможно вы всё таки не понимаете Виктора  в том, что он так тянет с разводом, а от сюда и некоторые сомнения в его искренности.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.

    Вас с Виктором, безусловно, притягивает друг к другу, Вы друг другу подходите. Но не ждите скорого развода. Он — человек непостоянный, и его словам не всегда можно верить. К тому же, подумайте хорошо, хотите ли Вы связывать свою жизнь с человеком, который «ненавидит жену», женщину, которой он когда-то пообещал быть с ней в горе и радости… Хотя, конечно, обстоятельства могут быть разными, но, тем не менее...

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Увы, вам не быть вместе при естественном ходе событий.

    С уважением,
    Димитрий