Психология

Решено

Добрый день! Очень (панически) боюсь щупалец. Из-за этого не могу купаться в море (вдруг медуза?), раньше боялась даже в ванной, сейчас вроде... - вопрос №1154244

справилась с этим, но все равно постоянно оглядываюсь, проверяя, не заплывет ли она ко мне в ванную. Это полный бред, если рассуждать логично, но мне в самом деле очень страшно

Вопрос задан анонимно август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Анонимный абонент.Вполне возможно, что у вас есть страх прикосновений к вашему телу вашей матери.Может быть это страх гомосексуального отклика с вашей стороны… Но это всего лишь версия. А как на самом деле можно выяснить только при беседе с Вами в чате или в скайпе.Обращайтесь.Всего Вам доброго.

    август 20, 2014 г.