Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Путилов Владимир Александрович ушел за грибами 1 августа 2014г в 15ч из коллективного сада «Рассвет» из поселка Сагра Свердловской области. До сих пор не можем найти - вопрос №1154492

Путилов Владимир Александрович ушел за грибами 1 августа 2014г в 15ч из коллективного сада «Рассвет» из поселка Сагра Свердловской области. До сих пор не можем найти его. Ищут все: родные, друзья, мчс, военные, полиция и т.д. Жив ли он? Укажите, пожалуйста, на карте, где он может находиться.изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    возле поселка Сагра!

    август 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    показали что он… ну как упал… ниже уровня земли… у вас там есть расщелины… овраги… или пещеры…

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    тело находится в 23 квадрате.в болотистой местности возле реки черная…

    август 21, 2014 г.