Юриспруденция

Брала кредит, была подделка документов о доходе. Банк спустя год подал заяву о подделке документов и принесении ущерба банку. Было открыто уголовное... - вопрос №1154645

дело по факту мошенничества. На данный момент, кредит погашен. В банке выдали справку о том, что кредит погашен в полном объеме и притензий ко мне нет. Милиция все равно вызывает к себе, утверждая что дело с банком это одно, а тут уже мошенничество и за него нужно отдельно отвечать. В банке посоветовали отвезти справку в милицию и дело должно быть закрыто. Можно ли им верить, эта справка есть гарантией того, что ко мне притензий больше не будет? Если нет, какое мне наказание может быть? С нетерпением буду ждать ответ.

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Нужно разбираться в квалификации, по какой статье возбуждено дело и что по делу уже сделано, предъявлено обвинение или нет и так далее. Утверждение «милиции», к сожалению, верное — привлекают за действие, за преступление, а не за вред, им причинённый. Рекомендую обратиться к реальному адвокату.

    август 21, 2014 г.