Эзотерика

Решено

vip

Снятся сны в которых я вижу церковь иногда разрушенную, слышу молитвы четко и видела икону троица это я потом уже выяснила. что троица была).человека... - вопрос №1154726

в белых одеждах, Я человек верующий, но скорее в душе и то что вижу во сне наяву и не знаю. К чему такие сны.

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Замешательство перед врагом, незрелость, спешка, бахвальство

    август 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны к надвигающейся беде… вероятно вам настоятельно советуют идти в церковь…

    август 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Церковь к терпению, разрушенная — значит всё плохое позади.Троица — это помощь Господа и  его помощников. Сон о том что вы пережили какой то жизненный рубеж переживаний и неприятностей, всё осталось в прошлом.А Троица это очень хороший знак.

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вам предстоят неприятности по здоровью. Сходите в церковь и купите икону, которая приснилась, молитва будет Вашей защитой.

    август 20, 2014 г.