Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу спросить - есть ли у меня перспективы петь на большой сцене? 16.03.1985г. - вопрос №1154883

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Перспектива есть!

    август 20, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Мне показывают, что ДА, но сражаться придется. Вам надо поработать над мотивами, что это для Вас, для чего, что хотят Высшие Силы при этом, тогда Вы имеете шанс получить поддержку свыше. Сцена — это большой приз, но и большая ответственность. Петь на большой сцене, возможно, не так уж и сложно, тем более в наше время. А вот что при этом получите Вы, что получат Высшие Силы. Это важно!

    Успехов Вам и творческого вдохновения!

    август 21, 2014 г.