Эзотерика

Решено

здравствуйте!я планирую продать свою машину и купить новую.еще мы с женой хотим купить дачу.осущетвятся ли наши планы? Юрий 26,10,1979 - вопрос №1155065

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    С машиной у вас получится в этом году, а вот дача — только следующий год!

    август 21, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сопоставляйте свои желания с возможностями, карта указала на то, что у вас в данный период жизни сложная материальная ситуация. Зимой 2015 года машину вы поменяете, а покупка дачи — позже.

    август 21, 2014 г.