Эзотерика

почему столько смертей в семье и как это остановить - вопрос №1155126

общаюсь во сне с близкими которые умерли брата убили в 2011, дедушка умер в 2013, бабушка в 2014, в жизни после смерти брата черная полоса… почему и что делать, боюсь за своих деток.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    128-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Смерти дедушки и бабушки вполне возможны по сроку, а вот насильственная смерть брата может быть показателем какого-то негативного воздействия на Ваш род. Если у Вас есть подсознательный страх за детей, скорее всего это Хранители о чем-то предупреждают. Точные выводы можно сделать только после полной диагностики по полным данным.
    С уважением, Вероника Варно

    август 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно  делать просмотр вашего рода, в чём причина.

    август 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все идет по закону жизни… живите по Божески… и ничего не бойтесь…

    август 21, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    могу помочь вам в этом

    январь 3, 2015 г.