Эзотерика

я беременна и мне сегодня при снился сон будто бы в моем подъезде стоят два венка ритуальных один венок взяла моя подруга и пошла в низ а я осталась... - вопрос №1155238

стоять рядом со вторым венком нов руки я его не брала а моя подруга с венка вытащила соленую не свежую селедку скажите пожалуйсто к чему это я очень боюсь за своего малыша

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, сон сулит что подруга в дальнейшем сделает аборт либо у неё будет выкидыш.

    август 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это к проблемам у подруги…

    август 21, 2014 г.

    Виктор Иванович

    545-й в Эзотерике

    Позаботьтесь о здоровье малыша. Сходите к врачу.

    август 21, 2014 г.