Юриспруденция

Мы с мужем разведены, но живем вместе. Перед разводом деньги накопленные в браке (6 лет) он перевел на счета родителей (около 3 млн)У нас 2 детей. Сейчас прошло 2 года он купил квартиру и оформил на себя. Мы с детьми не имеем право на нее? - вопрос №1155261

Мы с мужем разведены, но живем вместе. Перед разводом деньги накопленные в браке (6 лет) он перевел на счета родителей (около 3 млн)У нас 2 детей. Сейчас прошло 2 года он купил квартиру и оформил на себя. Мы с детьми не имеем право на нее?

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы — нет, дети — в порядке наследования.