ВАЖНО - вопрос №11553

ЧТО ТАКОЕ INDOFEREND? правильно написал?, извеняюсь если нет.

июль 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • ...не правильно...

    июль 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • не правильно,т.к. я знакома с иностранным.Могу сказать что вы хотели написать может быть indifferent что обозначает безразличный,равнодушный,объективный,маловажный...Смотря в каком смысле вам надо. так же возможен вариант(хотя он несколько иной) in different(ways) что имеет соответственно другое значение,такое как различно,по-иному,иначе.

    июль 12, 2009 г.

    Денис Добровольский

    575-й в Технологиях

    или может имели ввиду UNDERFIEND раз этот вопрос задали в разделе создание сайтов. И полагаю это слово вы увидели когда вставили скприпт в WISIWIG редактор. Дело в том что в визивиге этого сделать нельзя, поэтому он заменяет скрипт на это слово так как матом послать он вас тоже не может))

    сентябрь 19, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Курилка

    июль 31, 2010 г.