Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Евгений, рожден(а) 19.11.1990 из Нижний Новгород - вопрос №1155360

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень заинтересовали тема «Прошлых жизней». Очень хочу узнать про свою (свои) прошлые жизни. Сколько их было, кем я был, как она прошла (особенно последняя), быть может кем работал, богат ли был и тд и тп. Все что можно кратко сказать, если можно. Плюс ответьте пожалуйста что эти знания могут дать мне для настоящей жизни. Можно ли сделать выводы??? Правда ли, что все неслучайно — что люди в этой жизни (подруга к примеру или даже мать, сестра) могли быть в твоей прошлой жизни допустим женой? Просто параллельно интересует один человек в этой жизни — кем если был мне в прошлой. Если нужно фото и даты — то могу скинуть лишь в чат — не сюда. Заранее спасибо за ответы!

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Просмотр прошлых жизней — это консультация у эксперта, кратко  об этом не ответить — просмотр занимает не один час, вы задали вопросы которые требуют просмотра несколько дней.
    Это общий опросник и вопросы здесь соответственно, что попроще.

    август 21, 2014 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    две, богат и успешен в своем я!

    август 21, 2014 г.