Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Евгений, рожден(а) 19.11.1990 из Нижний Новгород - вопрос №1155360

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень заинтересовали тема «Прошлых жизней». Очень хочу узнать про свою (свои) прошлые жизни. Сколько их было, кем я был, как она прошла (особенно последняя), быть может кем работал, богат ли был и тд и тп. Все что можно кратко сказать, если можно. Плюс ответьте пожалуйста что эти знания могут дать мне для настоящей жизни. Можно ли сделать выводы??? Правда ли, что все неслучайно — что люди в этой жизни (подруга к примеру или даже мать, сестра) могли быть в твоей прошлой жизни допустим женой? Просто параллельно интересует один человек в этой жизни — кем если был мне в прошлой. Если нужно фото и даты — то могу скинуть лишь в чат — не сюда. Заранее спасибо за ответы!

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Илона - аватарка

    Илона

    35-й в

    Просмотр прошлых жизней — это консультация у эксперта, кратко  об этом не ответить — просмотр занимает не один час, вы задали вопросы которые требуют просмотра несколько дней.
    Это общий опросник и вопросы здесь соответственно, что попроще.

    август 21, 2014 г.
  • Александр Васильевич - аватарка

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    две, богат и успешен в своем я!

    август 21, 2014 г.

Похожие вопросы

Вернется ли ко мне

август 17, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Покойник позвонил

сентябрь 10, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя судьба?

март 15, 2011 г.

Эзотерика