Эзотерика

Приснилось, что началась страшная эпидемия. К чему это? - вопрос №1155388

Люди скрывались в помещениях от заразы. Это было единственное укрытие. Но выяснилось, что она женщина заразилась и заболела. Пришлось помещение покидать. На улицу выходить было опасно, но вариантов не было, взяла ребенка на руки и пошла.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Это не сон, это ваше воспоминание   вашего   воплощения. Бывает что и будущее сниться…

    август 21, 2014 г.