Эзотерика

Решено

vip

Странные сны мне и моей супруге одновременно - вопрос №1155397

Значит мне сны снятся не очень часто, и тут такая ситуация.
В прошлую пятницу на суботу(15-16августа) был такой сон
У меня — Приснилась бывшая девушка, и пыталась меня убедить что моя супруга не является тем кем за себя выдает, якобы пытается меня обмануть, ну я ей канечно же сказал во сне что не верю так ещё в нервной форме и проснулся от этого.
У супруги — Ей приснился её бывший муж, они якобы встретились и померились с ним(конкретно подробностей не знаю)
Сегодня с среды на четверг(20-21августа) приснилось нам такое
Мне — Приснилась какая то девушка, очень милая такая, стройная и у меня с ней была интимная близость и я к ней приходил ещё раз, снились ещё какие то соседи которые уехали в Америку и я им пытался картошку продать ))), хотя они как бы приехали и живут по соседству.
Супруге приснилось — Снился её опять бывший муж, что они встретились и он был в нетрезвом состоянии, её спрашивал, куда сына от него увезла и спрятала, что с ним сделала.

Не знаю по мне так странно что нам снятся одновременно такие сны, что бы это могло означать?

Владимир 12.07.1985
Галина 12.04.1995

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сны означают что преграды будут у вас в отношениях но вы будете верны друг другу и будете вместе! Счастья вам!

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть непрощенные обиды партнеров с прошлых отношений.которые ментально мешают настоящим.

    август 21, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!

    Прошлые обиды, мешают Вам и Вашей жене позабыть прошлое, Вам нужно отпустить предыдущие отношения и не думать о них. У Вас в семье будет гармония и взаимопонимание! Удачи Вам!

    август 21, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сны всем снятся постоянно, просто вы их редко запоминаете, запоминаете только самые яркие… бывшие часто снятся как отражение страхов, каких-то неразрешенных в прошлом эмоций, подсознание использует эти образы, чтобы донести какую-то информацию… просто если б подсознание использовало образ супруги(супруга), то такой бы сон вам не запомнился, и информация бы не дошла… сны отражение ваших желаний и страхов, вы с супругой днем по какому-то вопросу не поладили, даже может просто разошлись во взглядах, а подсознание во сне накрутило в такой острый сюжет, что она вам не подходит причем говорит это ваша бывшая… мелкое недовольство женой или кто-то вам днем понравился, а ночью уже и сон о другом человеке… сны это сумбур наших дневных переживаний и желаний… тем более в ваших снах особого синхрона не видно, сны разные..

    август 22, 2014 г.