что будет если заговоренное яблоко от болезни случайно съел ребенок? - вопрос №1155420

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Не переживайте, ничего страшного в этом нет.

    август 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну так оно же не порченка… да и не на него говорилось… да и не во вред…

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Ничего…

    август 21, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Не переживайте, с ребенком ничего не будет.  Он же съел его по не знанию, это же ребенок, плюс яблоко для благих намерений на другого человека. Так что с ребенком все будет хорошо.

    август 21, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    если болезнь начала уже переходить на яблоко  то это перейдет на ребенка, если обряд не успел раскрутиться и не начал перемещение на яблоко то ни чего. но ребенка нужно проверить диагностикой.

    август 24, 2014 г.