Эзотерика

Решено

vip

jull - вопрос №1155428

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива отношений… какая? Юлия 1.09.1985г и Олег 12.12.1984г. Благодарю за ответы!

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Есть между Вами притяжение, мужчина Вами увлечён, но пока как то не очень решается развивать отношения! Пока с его стороны дружеские отношения, но со временем, возможен роман, но если говорить о совместном будущем, то пока Олег не планирует кардинальным перемен! Удачи Вам и благополучия!

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЮлЬ, перспективы довольно слабые, увы.
    Олег быстро вспыхивает и гаснет. Его нужно постоянно заинтересовыватЬ, поддерживатЬ интерес, ибо от природы ему не дано глубокого чувстования и на более углубляющуюся привязанность рассчитыватЬ не приходится с ним(ни одной женщине). Он ценит то, что «вкладывает» в отношения, но чтоб он вкладывал,
    ему нужно бытЬ в постоянном тонусе(заинтересованности). Если у Вас получится это, то можно потихонЬку и до свадЬбы дойти, но опятЬ же, с ним не рОдностЬ и привязанностЬ, а привычка будет(у него).ПылкостЬ и чувственность отсутствуют в мужчине. Если кажется, что пылкостЬ естЬ, то это обманное-временное. Как я писала выше- загоретЬся может, но… ненадолго.
    Вы человек энергичный, умеющий конкретизироватЬ цели и создаватЬ возможности. Вам не просто будет смиритЬся с его поверхностностЬю и, в какие-то моменты… манерой идти на попятную.
    Мужчина, так же не будет верным.

    Вот такая картина, а Вы… всё взвесЬте, Вы ж умница)
    П.С. это касаемо личных отношений. А вот работа его увлекает и ей(или своему бизнесу) он отдаётся целиком, но при условии, что естЬ элемент везения и присутствует отдача.
    Но деятелЬностЬ, приносящая доход, ему несёт побед и удовлетворения болЬше, чем личная жизнЬ.

    август 21, 2014 г.