Психология

Решено

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в приложении для знакомств. Пообщались пару дней. После недели молчания написал и предложил встретиться. Друг другу понравились. Проблема в том, что он не - вопрос №1155477

местный. Уезжал на работу через неделю, возвращение в город через 2 месяца. Однако, он уговаривал меня попробовать построить отношения. Я согласилась. Виделись мы на его территории, периодически гуляли. Ближе к отъезду он как будто охладел, звонки и смс стали реже, если и звонил, то только чтобы пригласить куда-нибудь. Один раз пообещал позвонить и пропал, объяснив тем, что просто "погулял" с друзьями, а телефон он не слышал, когда я отправила ему смс… Я решила, что он ко мне не серьезен. Закатывала минутные истерики, затем успокаивалась и просила у него прощения за устроенный цирк. К слову, запал мне в душу он сильно, поэтому была буря эмоций… Своему другу он представил меня по имени, никак не обозначив. В процессе общения назвал меня при друге своей девушкой. Я успокоилась. Он уехал на работу, написал, что доехал, даже немного поговорили. На второй день он пропал. Написала смс и осталась без ответа, хотя в соц сеть он заходил.Я написала ему все, что о нем думаю, что никакой серьезности с его стороны не было. Он просто извинился и попрощался со мной. До этого, он мне говорил, что вряд ли что-то получится, но на следующий день все равно позвонил. Я ему тоже говорила, что ничего не выйдет и опять же, он меня не отпустил… На третий раз моей истерики все закончилось… Мой вопрос вот в чем: я понимаю, что возможно сама все испортила своим недоверием к его чувствам, когда мы попрощались, он даже не удалил меня с друзей, т.е. оставил в контактах… Я удалила его сама через пару дней, а теперь жалею. Я не могу эмоционально справиться с этим, мы знакомы всего лишь 3 недели, а мне кажется, что я от чего-то родного избавилась… Я очень хочу его вернуть, но и навязываться мне не хочется, хочу начать с ним все сначала, но боюсь его отказа, ведь наверняка я ему уже неинтересна… Как быть? Депрессия просто сжигает меня изнутри.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана. Вы были знакомы лишь 3 недели, а видели и предполагали перспективы отношений, словно знакомы много больше. Так Вы более придумали себе и образ человека, и отношений. И болезненность из-за того, что Ваши иллюзии не оправдались. А потому, примите реальную ситуацию, отпустите отношения и самого человека, а далее, в отношениях не торопитесь, развивайте их поэтапно, и исходите из реальных и объективных обстоятельств.

    август 21, 2014 г.