Эзотерика

vip

500 i

изменяет или хочет изменять он? нужны ли ему другие? или что ему нужно сейчас?Андрей 24.09.1984 Наталия 03.06.1987 фото прилагаю - вопрос №1155488

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К вам у него физическое влечение… планов серьезных нет… Мужчина  довольно свободных взглядов… есть и другие связи…

    август 21, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    не хочет он изменять, но его мозг под гнетом :) женщина, что рядом с ним, пилит его по каждому вопросу — куда пошел, с кем, зачем, когда — он очень от этого устал, бывают мысли о том, что он хочет уйти от нее из-за этого, но потом остывает

    август 21, 2014 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Использует Вас в каких-то своих корыстных целях, такому человеку нельзя доверять.Нежелание исполнять свои обязанности, замедление в отношениях.Скорее всего Вас ждет расставание.

    август 21, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, Андрей влюблен в вас, но его влекут другие женщины.

    август 21, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент измен нет а вот в будущем возможны.можно с этим поработать, чтобы не было измен.Мужчина любвиобильный и любит женщин.

    август 21, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Не изменяет.но подвержен влиянию друзей.склонных к  свободным  отношениям.

    август 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Молодой человек более чем раскрепощён, он может ходить на нудисткий пляж и ничего не имеет против  интим  втроем. У него  стиль   жизни  -   без комплексов, он живёт здесь и сейчас.
    У него есть связи на стороне, он считает это вполне нормально.
    Боюсь ваш выбор пал не на того мужчину, семью с ним не построить.

    август 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Не смотря на разногласия между Вами, Вы для Андрея родственная душа! Флирт и общение с другими девушками есть, физической измены, пока нет! Вам не нужно слишком подталкивать его к принятию решения. иначе парень будет отдалятся! Связь между Вами сильная, но пока Андрей не строит планов, относительно семьи! Удачи Вам и благополучия!

    август 21, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Кроме вас у него есть еще один девушка… он и с вами общается и с ним. Но она  было у него до вас мне так видно… старый отношения продолжает. Он вас любить но и с ним связь не потерян.все таки вы будете вместе. связь у вас более сильно чувствуется .

    август 21, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Молодой человек крайне свободолюбив, очень любит нравится другим, много общения в жизни, открытый, дружелюбный, очень легко заводит знакомства и налаживает отношения.Всегда открыт для флирта, ярких романов, сильных страстей.Очень падок на прекрасную половину человечества, но с возрастом остепенится, а пока стремится к свободе, игнорирует правила, в настоящее время измен нет, но желание есть.Вас он любит, других всерьёз не рассматривает, они ему не нужны.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 21, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У него есть к вам симпатия, но любви не вижу… Не изменяет, но желание такое есть, так же есть влечение к другим женщинам…

    август 21, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мимо красивой дамы спокойно пройти не может.

    август 21, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!
    У молодого человека есть к вам интерес, но нет любви. Он склонен к множественным связям на стороне. Он хочет жить в свое удовольствие.
    Удачи

    август 21, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да человек не стабильный любитель позасматриваться на других, смотрит других в социальных сетях чтоли, вижу его очень много времени просиживает в телефоне или компьютере, как то общается тайно с кем то.Не ваш человек.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    август 21, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Этому мужчине просто необходимо чтоб его любили всЕ. ну или хотя бы нравитЬся всЕм.
    Одного человека ему мало.Ну, этот один, конешно может быть в его жизни, однако этот один должен знатЬ и приниматЬ, что Андрей нравится всем..
    Чего он хочет он и сам никогда не может определитЬ с уверенностЬю. То хочет, то не хочет — так не толЬко в чувствах с кем-то. Во всём. Но хочет многого!

    Измен в голове намного болЬше, чем в реалЬном формате. Избирателен и доволЬно чистоплотен.
    Но измены естЬ и будут. Человек намерен получатЬ от жизни если не всё, то много и удоволЬствия в том числе, ибо житЬ для себя пока его самоощущение.

    Может случиться чудо и он, почуяв родную душу, определится и тогда стилЬ жизни и мировоззрение,  изменятся. Но это именно было б чудо(а они случаются) и совсем не скоро- годы. Не менее 10 лет ещё до подобного..

    Сейчас и Вы ему нужны тоже — влечение и интерес.Но ждатЬ от него верности и решителЬных шагов и поступков не приходится..

    август 21, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    изменяет или хочет изменять он?
    - Договор или уговор не исполнится несмотря на серьезность лиц его заключавший, ваша опора хлипка, побили не виновных, ваши планы иллюзорны. (не изменяет. но планы в голове своей имеет)

    август 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вижу переписки и звонки с другими женщинами, с вами изза этого будет много разногласий, он не кому верен не будет, сейчас у него ветер в голове

    август 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Измен нет, ни физически, ни в мыслях. Вас любит, привязан сердцем, но внешне в поступках  пока ведет себя холодно и отстраненно.

    август 22, 2014 г.

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    изменяет —он считает это вполне нормально.Использует Вас

    август 22, 2014 г.