Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: наташа, рожден(а) 14.10.1978 из Челябинск - вопрос №1155598

Я одинока. Когда в моей жизни появится мужчина? И как я его узнаю? Наталья 14.10.1978

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Практически через год встретите своего мужчину.

    август 21, 2014 г.

    Мария

    997-й в

    Добрый день! :)

    Вижу у Вас какую то старую печаль на сердце, возможно она осталась от прежний отношений. Вы кажется уже были замужем, вижу семейную нить связывающую Вас с мужчиной.

    Любовь Вы встретите в конце следующего года, это будет человек, с котрым Вы проведёте оставшуюся жизнь :)

    Ну, а пока будут лишь мимолётные романы.

    Всего Вам доброго!

    С Уважением, Ксения!

    август 21, 2014 г.