Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Человек, зарегистрированный в Калуге, но проживающий с женой и детьми в Московской области, должен мне по решению суда более 3млн.... - вопрос №1155600

900тыс. руб. Решения, определения суда, исполнительные листы есть. Приставы работают кое-как. Пишу жалобы в прокуратуру, поменялся уже одиннадцатый пристав-исполнитель, толку мало. Приму помощь юриста (желательно из Калуги), готового за 50% средств, поступающих от должника, без каких-либо предоплат заняться этим делом. Спасибо. yestormato@mail.ru

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Без предоплаты и не надейтесь.

    август 21, 2014 г.