Эзотерика

Решено

год - вопрос №115567

Что ждет меня в 2012 году? Виктория 15.04.1980 г Абинск 8-00 часов утра.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Виктория  вижу вы будете думать о замужестве, вы очень этого хотите… вопросы и отношения связанные с голубоглазым мужчиной не решаться.

    Вас ждёт обман и разочарование, но можно этого избежать если научитесь прислушиваться к интуиции.

    Положительные аспекты будут, и фортуна вас сама выведен на дорогу решений всех проблем.

    Полный расклад на год делаю в чате!!

    сентябрь 14, 2011 г.