Эзотерика

Переписывалась сегодня с любимым мужчиной... Какие эмоции у него вызвал разговор? Что он думает о нашем разговоре и обо мне? Что чувствует и планирует? Будет ли звонок и встреча и когда? - вопрос №1155710

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Переписывалась сегодня с любимым мужчиной…
Подскажите что он думает о нашем разговоре и обо мне? Что чувствует и планирует? Будет ли звонок и встреча и когда? Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общение продолжиться в переписке.пока желания позвонить или встретиться  у мужчины я не увидел.но общение будет.пока так.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    август 21, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Какие эмоции у него вызвал разговор? Все силы тратятся впустую, мужчина сексуально озабочен, бегает за каждой юбкой, животные инстинкты берут власть над нем, имеет свою философию почему он бегает за каждой юбкой, плохой отец, дикий мужчина.

    август 21, 2014 г.