Медицина

Решено

est li beremenost - вопрос №1155730

zdrastvuite.ia jdala mesiachnie 16 chisla no ani ne prishli.17 chisla sdelala test i pokozal ochen blednuiu palosku v taruiu.a 18 chisla prishli mesiachnie.na vtaroi den pashla k doktaru sdala analizi krovi beta hCG 5.74, 0-5.3 takie atveti analizov.est li beremenost u menia?spasiba zaranie mne 35let ochen nervnichaiu ochen xachu rebionachka

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Хatuna! К сожалению, сейчас вы не беременны (анализ крови на ХГЧ и начавшиеся месячные говорят против беременности. Но отчаиваться не стоит, у вас есть в резерве еще несколько лет, вам стоит продолжать попытки зачатия дальше. Если в течение полугода планирования беременность не возникнет (при активной половой жизни не реже 2 раз в неделю), то стоит проверить гормоны(ФСГ, АМГ, ЛГ, пролактин и ТТГ), фолликулометрию (овуляцию по УЗИ) и проверить проходимость маточных труб, также очень желательно мужу пройти спермограмму.
    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 21, 2014 г.