Эзотерика

Уменя к вам крик о помощи. Что можно сделать чтоб в квартире не было страшно. Вдруг стал сам включатся свет, телевизор,... - вопрос №1155739

открываться двери, ощущение ходьбы и присутствия. Дети боятся быть дома. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вы сделайте фотографии ваших комнат от порога, и загрузите  в вопрос, а мы  посмотрим что это и кто это…

    август 21, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вспомните когда это началось. Вы что-то в доме изменили из обстановки. Найдя причину — вы получите решение.

    Благодати вам !

    август 21, 2014 г.