Эзотерика

Здравствуйте. Мне два дня подряд снится мой бывший и его лучший друг. Хотя я с ними не общаюсь уже прилично, а его лучшего друга в живую не видела. В первый раз когда они пошли работать на актеров в - вопрос №1155764

театре хотя в жизни им не интересовалась. А второй раз я встретилась с его лучшем другом и он начал меня целовать в щеку и сказал давай разыграем бывшего. Я не хотела но все равно розыгрыши по телефону. К чему это?

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Мудрость, мудрое решение, молчание Жизни, Жизнь сама рассудит, забота о детях.

    август 21, 2014 г.