Юриспруденция

Здравствуйте. Каким из способом можно быстрее получить российское гражданство гражданину Молдовы? Слышала, что недавно появился способ, при котором при отказе от гражданства своей страны в течении 3х - вопрос №1155771

месяцев можно получить российское гражданство. Так ли это? И если существует такой способ, то каков порядок оформления гражданства в этом случае?

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анастасия! Есть несколько программ  получения гражданства России! Более подробно в чате или письмом

    август 21, 2014 г.