Психология

Решено

СПАСИБО! - вопрос №11558

здравствуйте ещё раз! я писал вам проблему: Я пошла в клуб, он там был, но как бы сначала не обращал на меня внимания, когда я должна была уходить, их компания присоединилась к нам и мы чуть-чуть потанцевали.Я решила ему признаться, как вы мне посоветовали, и я могла сказать в тот момент всё что угодно, потому что я себя не очень контролировала.Я его позвала на минутку поговорить, и спросила, есть ли унего девушка? он сказал, что нет, потом я спросила как он ко мне относится, он сказал как к подруге.Я спросила, как к подружке это как? Он ответил, как к подружке-однокласснице.Он только хотел уйти, и я ему сказал, что он мне нравится, на что он сказал спасибо, и ушёл.Подружка сказала, может он растерялся? Но я так не думаю.Он был тоже подвыпивший.Я отправила ему потом сообщение, нравлюсь ли я ему? но он не ответил, что мне сейчас делать? может позвонить ему, и свинить, что я была пьяная и не контролировала себя? вдруг он смеётся над всем этим? Помогите мне пожалуйста, мне сейчас так плохо, я незнаю что делать? Заранее всем огромное спасибо! Спасибо всем большое.Дело в том, что я закончила школу, и имею право ходить по клубам и всё такое.А я это ляпнула ему наверно не подумав, и не ожидала получить такой ответ.Но сегодня я написала ему, что я была не в себе, и мы типа поспорили с подругами, и извинилась перед ним, он ответил, что так и понял.Из ситуации я теперь выпуталась, но всё равно мне как то грустно, только незнаю почему?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вероятно потому что хотела чтоб он сказал что-то типа"да,ты мне тоже нравишься"или потому что не воспринял твои слова в серьёз...Хотя откуда нам всем знать,как он их воспринял.Правильно?))Если есть желание,вы можете выбрать понравившегося вам эксперта и пообщаться с ним.Возможно,вам станет легче.

    июль 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это не грусть. Это попка побаливает. Добрый дядя Саша

    июль 12, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    А вы в следующий такой же раз,в клубе,сначала подумайте? что вы скажете,что вам ответят.,а потом принимайте решения. Дайте с начала мысли созреть в голове...

    июль 17, 2009 г.