Эзотерика

Вопрос о личной жизни на год: Надежда, рожден(а) 08.12.1985 из Рязань - вопрос №1155808

Здравствуйте, мне 28 лет и я до сих пор не замужем, и никого нет рядом, в полном отчаянии. подскажите пожалуйста когда я встречу нужного человека. Надежда

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Почему надежда одна, в чем причина?
    - Испуг, колдовство с чужой стороны, зависть, опасность пройдет стороной, не смертельное знакомство с судьбой-роком, познание глубины падения на примере соседей или знакомых.

    август 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Работать с вами нужно над замужеством, канал  замужества открывать.

    август 21, 2014 г.