Психология

доброго времени суток.помогите мне пожалуйста раозобраться в такой ситуации я живу далеко от мымы со своей семьей с мужем иребенком.мама нам ничем не помогает ,оставила свою квартиру младшему брату - вопрос №1155842

моему и переехала жить в село.а я живу уже десять лет на сьемных квартирах.мне очнь обидно и я чувстаую себя сиротой. не люблю маму и не хочу сней общаться говорю ей об етом напрямую но она давит на жалолость тем что болеет

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Сейчас вы обижены, но несмотря на это, могли бы вы допустить, что у мамы были свои резоны так поступить?  Может быть следовало вместо обвинений мамы и отказа с ней общаться, спросить её об этом?
    Не всегда наши предположения о поступках других людей бывают верны.
    Сейчас маме плохо, она говорит вам об этом, но вы ушли в свою обиду и не слышите её. Вы — сама мама.И можете себе представить, как ей сейчас трудно находится с вами в таких отношениях. Наверное, когда-то у вас были с ней они и другими. дружескими и тёплыми. Может быть стоит их вернуть?

    август 21, 2014 г.