Красота, Здоровье

Решено

можно ли ежедневно в течении 2 недель делать гель пилинг и маски? - вопрос №115593

Добрый день, эксперты красоты! Мне 36 лет. Подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю? Я решила на убывающей луне, в течении 14 дней, ежедневно делать Паровую ванночку с зеленого чая; после биологический гель пилинг (он как вода без «песка»); 3-минутную очищающую маску; и 3-минутную освежающую маску. Я знаю, что рекомендуется применять 1-2 раза в неделю, но можно мой вариант, чтобы подбодритькожу и сделать ее чистой? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, таким обилием очищающих средств Вы можете пересушить кожу, она будет тусклой, вялой и начнет шелушиться. Чтобы кожа была чистой, достаточно каждое утро и вечер пользоваться лосьоном или пенкой для умывания, а так же 1-2 раза в неделю использовать маски и т.д.

    Всего доброго, по вопросам в чат!

    сентябрь 14, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Про убывающую Луну решили верно — всю гадость с лица лучше убирать именно на убывающую. Каждый день — «тяжеловато» для кожи… Хотя бы через день. А то «от лица ничего не останется», в итоге...

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Конечно способ очень хороший, но Вы сами должны чувствовать нужно ли продолжать или сменить и спользовать другой метод.

    сентябрь 15, 2011 г.